Подведены итоги 2016 года

Проведено совещание по итогам 2016 года. На совещании заслушали отчеты всех руководителей служб ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг». Основные плановые показатели выполнены на 100,5%, прибыль предприятия составила по отношению к результатам 2015 года увеличилась на 5,3%.

На совещании отмечено, что за отчетный период производственным подразделением компании освоен выпуск пяти новых номенклатурных серий продукции. Еще семь наименований фильтрующих элементов производимых предприятием прошли сертификационные испытания и получили сертификаты соответствия системы добровольной сертификации ГОСТ Р.

Анализ отзывов и рекламаций от потребителей продукции предприятия дает право на заключение о том, что качество продукции повышается.

Совместно с АО «ЦКБН», на вновь построенном натурном, испытательном стенде, проведены испытания основных элементов системы низкотемпературного разделения водно-спиртовых растворов и жидких углеводородов на испытательном стенде низкотемпературного разделения. Полученные результаты позволили приступить к разработке мероприятий по повышению качества товарного газового конденсата на основных месторождениях ПАО «Газпром».

Введены в эксплуатацию два вновь возведенных административных здания – центральная и транспортная проходная и два производственных здания – холодный и теплый склады. А так же здание лаборатории Службы качества.

Окончен первый этап – возведение каркаса здания производственного цеха № 2, площадью 1700 кв.м., ввод в эксплуатацию которого планируется в 2018 году.

За отчетный период технологический парк производственного оборудования пополнился двумя единицами: новым японским пласт-автоматом и швейцарским твердотельным лазерным маркером. В связи с этим повышено качество обязательной маркировка продукции, выпускаемой ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг».

Отмечено, что у предприятия имеются существенные резервы для роста продаж и увеличения объемов производства. В 2017 году рост финансовых и производственных показателей должен составить не менее 20%.
09.01.2017
список новостей