Коллектив гордится Татьяной

Цикл статей, посвящённый сотрудникам «Уралтехфильтр-Инжиниринг», продолжается! Сегодня наш очерк посвящается Бажоге Татьяне Александровне – старшему кладовщику завода Уралтехфильтр.


Татьяна Александровна коренная жительница Дегтярска. Родилась в большой семье. Из четверых сестёр она была самой младшей. Закончила Дегтярскую школу №16 им. Крупской. После школы уехала учиться в Богданович, там она поступила в ГПТУ-45 на кассира. Получив специальность, Татьяна вновь вернулась в Дегтярск и начала работать. В 1985 году Татьяна познакомилась со своим будущим супругом Виктором Ивановичем. Он долго ухаживал и добивался её расположения, и в конце концов завоевал её сердце! Спустя год они решили создать семью и сыграли свадьбу в Дегтярске.


Коллектив гордится Татьяной, изображение №1


Будучи трудолюбивой, работящей женщиной, с 1985 и по 2010 года Татьяна Александровна работала в самых разных сферах, организациях, и сменила несколько профессий. Последнее место работы находилось далековато от дома, в Екатеринбурге. Устав тратить время и силы на дорогу, решила присмотреться к родному городу. Таким образом, в начале 2012 года, она и попала в компанию «Уралтехфильтр» на вакансию литейщик пластмасс.


Татьяна Александровна была во многом, своего рода, первопроходцем. До этого момента, на эту должность брали только мужчин, она же стала одной из первых женщин. С легкостью влилась в коллектив, показала себя и через год ей предложили стать первым контролёром в службе качества. Спустя несколько лет, набравшись квалификации и опыта, она аттестовалась и получила повышение до старшего контролёра. В 2019 году состоялось открытие второго производственно-складского корпуса, в котором расположился большой склад. На новое место потребовались ответственные люди, и как одного из самых надёжных работников, Татьяну пригласили перейти на должность старшего кладовщика, и она согласилась.


И вот уже более восьми лет Татьяна трудится на благо предприятия «Уралтехфильтр», она добилась всего сама, благодаря своему упорству и трудолюбию. Знает всю технологию производства и все его технологические процессы. Серьезно относится ко всей работе, следит за порядком и не допускает распущенности и разгильдяйства.


Коллектив гордится Татьяной, изображение №2



Руководство гордится таким сотрудником. Ведь все знают, как сильно Татьяна Александровна переживает и всем сердцем болеет за компанию. Работа на заводе закалила её в лучшую сторону: она стала сдержаннее, решительнее, настойчивее и серьёзнее. Коллеги говорят о ней, что она упорная труженица, отзывчивая, и всегда готова прийти на помощь, прекрасный друг и верный товарищ. Любит порядок, всегда имеет своё мнение и может его отстоять. Мудрая, бойкая, общительная, весёлая женщина, любящая мама и бабушка!


После тяжелого рабочего дня, дома Татьяну Александровну встречает любящая семья. С супругом Виктором Ивановичем живут душа в душу в счастливом браке уже более 30 лет. Их дочь Виктория вместе со своим супругом ведут семейный бизнес в Дегтярске, а их сыновья уже ходят в садик и дарят радость своим бабушке с дедушкой. Большая, дружная семья – это всё, что нужно Татьяне для счастья!


Близкие говорят, что Татьяна добрая, спокойная, жизнерадостная и оптимистичная. Человек она семейный, хозяйственный – настоящая хранительница домашнего очага и уюта.


Ее стихия – это сад и огород, на ее грядках созревает очень вкусный урожай. А ещё, наша Татьяна искусная мастерица и рукодельница: она вяжет всё от носков до головных уборов, шьет для семьи и себя. Любит экспериментировать и создавать что-то своими руками. У Татьяны Александровны была мечта – построить для своей семьи дом. Мечта сбылась, она помогает своей дочери в постройке и обустройстве дома и от этого у неё каждый раз загораются глаза.


Статья опубликована в газете "За большую Дегтярку" от 05.06.2020

Полная версия - http://zabol-deg.ru/inova_block_issueset/474/64458/

список статей
последние статьи
#Наука
Spin-on Filters - это интересно.
Именно так следует заниматься импортозамещением в России.
#Сотрудники
Спортсменка и просто красавица!
На протяжении всего года мы публиковали статьи, посвященные юбилею завода «Уралтехфильтр», где рассказывали истории сотрудников – жителей Дегтярска. В завершении цикла – рассказ о секретаре генерального директора Олесе Сергеевне Бадретдиновой.

Общественно-политическая газета "За большую Дегтярку", выпуск № 50 от 17.12.2020 г.
#Сотрудники
"Золотые руки" завода
В честь 20-тилетнего юбилея завода «Уралтехфильтр» мы рассказываем вам о сотрудниках предприятия, которые уже много лет трудятся на благо фильтровальной промышленности. В этом выпуске речь о слесаре токарно-фрезерного участка и «золотых руках» завода – Крапивине Анатолии Михайловиче.

Общественно-политическая газета "За большую Дегтярку", выпуск № 48 от 03.12.2020 г.
#Сотрудники
Ведущий сотрудник отдела снабжения
Мы продолжаем делиться историями о наших сотрудниках-дегтярцах, которые уже много лет трудятся на заводе «Уралтехфильтр». В этом выпуске статья посвящена ведущему специалисту отдела снабжения Веронике Муллануровне Агаповой.

Общественно-политическая газета "За большую Дегтярку", выпуск № 45 от 12.11.2020 г.