Визит главы Минпромнауки Свердловской области

13 октября 2017 года предприятие ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» посетил глава Министерства промышленности и науки Свердловской области — Сергей Пересторонин, в сопровождении главы города Дегтярск — Игоря Бусахина.

«Сегодня успех имеют предприятия, которые чутко реагируют на потребности рынка. На протяжении 20-30 лет российскими предприятиями активно закупалось импортное оборудование, в том числе, компрессорные станции, газотурбинные установки, и в последние годы остро встал вопрос замены импортных расходных и запасных частей отечественными комплектующими. Предприятие Дегтярска заняло нишу по производству качественных и недорогих сменных фильтрующих элементов. Сегодня здесь выпускается продукция, которая может не только заменить импортные аналоги на внутреннем рынке, но и успешно конкурировать с ними за рубежом. Предприятие динамично развивается, вводя в строй новые производственные мощности, создавая новые рабочие места», — сказал Сергей Пересторонин в ходе своего визита.

Источник: Сайт Правительства Свердловской области — http://www.midural.ru/news/list/document120329/


20171013_095315.jpg


20171013_095842.jpg

16.10.2017
список новостей
последние новости
#Социальная деятельность
УТФИ И V КУБОК ИНЖЕНЕРНОЙ ШКОЛЫ!
АО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» с гордостью поддерживает развитие инженерного мышления у школьников и уже пятый год подряд выступает спонсором муниципального конкурса «Кубок инженерной школы», который традиционно проходит в школе №30 г. Дегтярск.
#Социальная деятельность
ДЕНЬ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ» НА УТФИ: ШКОЛЬНИКИ В МИРЕ ИНЖЕНЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
В рамках всероссийской акции «День без турникетов», инициированной Союзом машиностроителей России, АО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» в середине апреля открыл двери для учеников 9-х классов школы №16 г. Дегтярск.
#О компании
ПРОВЕРЕНО ГОСУДАРСТВОМ: КАЧЕСТВО НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ — ПОДТВЕРЖДЕНО!
В марте 2026 года на предприятии АО «УТФИ» прошла плановая проверка Ростех-техприемка - государственная корпорация (РТ-техприёмка) — ежеквартальная государственная оценка, которая проводится у нас уже не первый год в рамках действующего договора.
#Оборудование
НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО ДЛЯ ПРОЕКТА «ВЛАГА»: ЗАПУЩЕН УЧАСТОК ЛИТЬЯ КОРПУСОВ ФИЛЬТРОВ!
На АО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» успешно запущен новый участок литья корпусов фильтров — ключевой элемент инвестиционного проекта «Влага», первого в России по производству высокотехнологичных сменных фильтрующих элементов капсульного типа для подготовки питьевой воды.

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookies. С их помощью мы обеспечиваем комфортную работу сайта.

СОГЛАСЕН