Аккредитация ПАО "НК Роснефть"

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы рады сообщить, что ЗАО "Уралтехфильтр-Инжиниринг" получило аккредитацию в качестве поставщика ПАО "НК Роснефть".
27.12.2018
список новостей
последние новости
#Событие
Образовательная программа «Лаборатория робототехники»
Уралтехфильтр вновь гостеприимно открыл двери своего производства для молодых специалистов.
В Институте регионального развития (ИРР) при Уральской торгово-промышленной палате стартовал первый поток нового учебного курса по программе «Лаборатория робототехники». Эта образовательная программа предназначена для подготовки специалистов, обладающих навыками проектирования и внедрения роботизированных систем в производственные процессы.
#Бизнес
круглый стол «Малые города — точка роста на карте России» СОСПП и журнал "Деловой квартал"
«Малые города воспринимают как людей с ограниченными возможностями. Это можно исправить» Как открыть второе дыхание малым и средним городам Свердловской области? На что делают ставку муниципалитеты и местный бизнес? Все это эксперты обсудили на круглом столе СОСПП и DK.RU.
#Бизнес
День без турникета
С 28 октября по 30 октября 2024 года ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» открыл свои двери для студентов Ревдинского многопрофильного техникума и школьников ГО Дегтярск, включая участников сообщества «Движение первых».
#Выставки
Ежегодные выставки Ruplastica, Upakexpo, Recycling Solutions
В Москве открылись ежегодные выставки Ruplastica, Upakexpo и Recycling Solutions, ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» уже посетил эти мероприятия