Газете "За большую Дегтярку" – 85 лет!

ГАЗЕТЕ "ЗА БОЛЬШУЮ ДЕГТЯРКУ" – 85 ЛЕТ! 


22 октября наши коллеги отмечали свой юбилей. 85 лет исполнилось городской газете "За большую Дегтярку"!


Завод «Уралтехфильтр» от всей души поздравляет редакцию газеты с юбилеем!


Благодарим вас за нашу долгую дружбу и плодотворное сотрудничество. Ваше издание – живая, эффективная форма оперативного, объективного и всестороннего освещения жизни города. Пусть ваш повседневный труд будет всегда востребован и оценен по достоинству.


Всем сотрудникам газеты желаем успехов, постоянного развития, прекрасного настроения, сбывшихся надежд, интересной и плодотворной работы, творческих удач и новых благодарных читателей.


И, конечно же, крепкого здоровья, ведь все мы знаем, что в здоровом теле – здоровый дух!


Заботясь о здоровье наших коллег, мы вручили полезный подарок – Бактерицидные рециркуляторы для обеззараживания воздуха!


С Праздником, будьте здоровы!

23.10.2020
список новостей
последние новости
#Социальная деятельность
Новая детская площадка в Дегтярске – дарим радость детям!
Мы рады сообщить о завершении важного социального проекта: при поддержке ЗАО "Уралтехфильтр-Инжиниринг" на территории МБДОУ "Детский сад № 20 " появилась современная, безопасная игровая площадка!
#Праздники
С днём России!
Дорогие друзья, коллеги и партнёры! Поздравляем вас с Днём России – праздником единства, свободы и гордости за нашу великую страну!
#О компании
«Уралтехфильтр-Инжиниринг» торжественно отметил своё 25-летие!
В рамках торжественного мероприятия команда и гости окунулись в яркую концертную программу с живой музыкой, награждениями, выступлениями артистов, экскурсией по производственным цехам, закладкой капсулы времени и многое другое. За четверть века предприятие прошло путь от небольшого производства до международного лидера в сфере фильтрующих элементов, внедряя современные технологии и расширяя рынки. В празднике приняли участие все сотрудники предприятия, а также представители власти, деловых ассоциаций и международных партнеров. Как это было, читайте в статье.
#Праздники
Всех с Днём предпринимателя!
С Днём предпринимателя! Мы компания Малого и среднего предпринимательства, а этот день — особый знак признания труда, смелости и настойчивости наших коллег и сотрудников, ведь мы все занимаемся предпринимательской деятельностью, и именно вы создаете новые идеи, развиваете компанию и вносите значительный вклад в развитие нашей экономики и общества.

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookies. С их помощью мы обеспечиваем комфортную работу сайта.

СОГЛАСЕН