ГОДОВОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОСПП

      ГОДОВОЕ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ СОСПП


      26 февраля состоялось годовое общее собрание Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей. Руководство Свердловской области и уральское бизнес-сообщество договорились об усилении совместной работы при реализации национальных проектов и задач, поставленных Президентом России Владимиром Путиным, на территории региона.

yar_7165.jpg

      Исполняющий обязанности губернатора Свердловской области Сергей Бидонько подчеркнул, что региональные власти впредь намерены оказывать все возможные меры поддержки предпринимателям, обеспечивая непрерывное движение вперед и в экономической, и социальной сферах. Стимулирующие налоговые льготы, предоставленные в 2019 году, по словам Сергея Бидонько, по приблизительной оценке, составляют более 12,5 миллиарда рублей. Только в прошлом году общий объем федеральных средств, привлеченных в реальный сектор экономики Свердловской области, в том числе на развитие науки, превысил 14,5 миллиардов рублей. Этот показатель на 2,4 миллиарда рублей превысил объем средств, привлеченных в 2018 году.

xBWZqFgluqU.jpg

      «В регионе идет серьезная работа – от участия в государственных программах и привлечения средств в рамках нацпроектов до включения региона в реализацию крупных международных мероприятий», — отметил президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский.

mKE0GIRh1A8.jpg

      На полях собрания СОСПП Сергей Бидонько наградил членов союза. Так, почетные звания «Заслуженный предприниматель Свердловской области» присвоено председателю правления Союза малого и среднего бизнеса региона Сергею Мазуркевичу и президенту Союза малого и среднего бизнеса области Анатолию Филиппенкову.

        Более подробную информацию читайте на сайте https://clck.ru/MJV8F
        Ознакомиться с отчётом и прочитать про вклад нашей компании в 2019 году можно здесь
(стр. 4,36,48) https://clck.ru/MJTSm
27.02.2020
Документы

список новостей