Ежегодная выставка INTERNET EXPO 2019

В прошлые выходные в Екатеринбурге состоялась 7-я ежегодная выставка для предпринимателей и маркетологов INTERNET EXPO 2019.

Наши специалисты отдела маркетинга и рекламы ежегодно посещают данное мероприятие, узнают современные тренды в интернет-маркетинге, насыщаются новыми знаниями и опытом.


INTERNET EXPO 2019

05.12.2019
список новостей
последние новости
#О компании
НАШ ПРОЕКТ «ВЛАГА» — В ЭФИРЕ РОССИЯ 24!
2 и 3 апреля 2026 года в программе «Вести. Урал» (канал Россия 24) вышел репортаж о знаковом событии для отечественной промышленности — запуске на АО «УТФИ» первого в России инвестиционного проекта «Влага».
#Бизнес
НА ПЕРЕДОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОВЕСТКИ: УТФИ НА КЛЮЧЕВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ МАРТА
В конце марта команда АО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» приняла участие в двух значимых событиях промышленной жизни Свердловской области:
#Продукция
НАШИ ФИЛЬТРЫ — В НЕБЕ!
Для Уральского завода гражданской авиации (УЗГА) мы изготовили комплект фильтрующих элементов для нового самолёта **«Байкал»** с двигателем ВК-800.
#Выставки
Итоги выставки НЕФТЕГАЗ-2026
На прошлой неделе наша команда работала в режиме нон-стоп на главной отраслевой выставке страны — НЕФТЕГАЗ-2026. Эти дни пролетели незаметно, но оставили после себя мощный заряд энергии и десятки новых перспектив!

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookies. С их помощью мы обеспечиваем комфортную работу сайта.

СОГЛАСЕН