Мы в социальных сетях!

Интернет постоянно присутствует в нашей жизни. То, что 15-20 лет считалось нереальным, сейчас стало совершенно обычным. Социальные сети, мессенджеры, торренты, онлайн-кино и музыка, электронные библиотеки и т.д., уверенно вошли в нашу с Вами жизнь.

Потоки информации, ее поиск, использование требует новых мыслей, новых навыков и подходов. Образование, бизнес, государственные структуры зависят от развития новых идей и технологий. Реклама в интернете, онлайн-закупки, онлайн-торговля, вебинары, новые сайты, онлайн-конференции и переговоры и многие другие новшества проникли во все сферы общественной и экономической жизни мира.

Мы считаем это хорошо, что мир меняется. Такие глобальные перемены не обошли стороной и нас. Мы не можем оставаться в стороне от прогресса. Нашей компании всего 17 лет!

Мы молоды, мы современны, мы технологичны, мы азартны! И мы идем в социальные сети, чтобы рассказывать о себе, заявлять о наших возможностях, общаться с единомышленниками, спорить с оппонентами, экспериментировать, открывать новые границы и находить новых друзей.


Вступайте в нашу группу ВКонтакте — https://vk.com/utfilter


16.06.2017
список новостей