Первомайская демонстрация

Завод «Уралтехфильтр» впервые принял участие в первомайском шествии в честь праздника Весны и Труда в городе Дегтярске. Многочисленная колонна, украшенная в цвета Российского триколора прошла по главной площади города. Сотрудники завода вместе со своими семьями приняли активное участие в празднике.

В рядах праздничной колонны Завода Уралтехфильтр прошли лучшие работники предприятия:

Ведущий специалист отдела сбыта — Рылькова Ирина Викторовна. Ирину Викторовну хорошо знают в «Газпроме» и «Лукойле», в «Сибуре» и «Роснефти»!

Руководитель службы качества — Дрягина Елена Петровна. Работает на предприятии со студенческой скамьи. Досконально знает любой нюанс технологии производства фильтрующих элементов!

Специалист высшей категории — Дедюхина Александра Викторовна. За пять лет работы на предприятии прошла путь от слесаря до производственного мастера.

Профессионал своего дела, слесарь механосборочных работ высшего разряда — Махмудов Виктор Рашитович. Настоящий наставник молодежи. Постоянно передает свои знания, обучая молодых работников.

Хорошее настроение, улыбки, общение, фото — заряд энергии для трудовых будней. Генеральный директор — Зайчиков Иван Александрович поблагодарил всех сотрудников, принявших участие в демонстрации и отметил, что завод будет ежегодно участвовать в празднике Первомая. Особо подчеркнул, что этот праздник для тех, кто своим трудом и профессионализмом каждый день вносит вклад в развитие предприятия.

«УРАЛТЕХФИЛЬТР» — с Первым мая! Трудовой коллектив Завода — с Праздником!!!! УРА!!!

Небольшой фотоотчёт с мероприятия:

























02.05.2018
список новостей