ТОЧНО В ЦЕЛЬ

16 августа на лыжной базе «Олимп» прошел фестиваль ГТО «Ворошиловский стрелок», посвященный «Дню физкультурника». В этом мероприятии приняли участие 17 команд из организаций и предприятий города.

В рамках фестиваля от предприятия ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» выступили две команды.

Соревнования проходили по нескольким дисциплинам, основной целью было набрать большее количество баллов. Каждому участнику команды, состоящей из трех человек, предоставлялось по три попытки в каждом состязании показать свою меткость и точный расчет.

Команда «Властелин колец» ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг», в составе которой выступили Анастасия Новинькова, Денис Мохов и Сергей Овчинников, заняла второе место. Вторая наша команда также была близка к победе.

Порадовала организация фестиваля, а спортивный энтузиазм, как и хорошее настроение участников, были на высоком уровне.


1724042832018.jpg



1724042832106.jpg



4JUsPwMf1Ec.jpg7f4b0f85-a03c-446c-a80c-0079b3859e0b.jpg





37ce7ccf-d445-412e-82ff-088eb3286416.jpg



0m582dhAP88.jpg

19.08.2024
список новостей
последние новости
#Общественные мероприятия
5 февраля МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК" города Дегтярска отмечала свой 60 летний ЮБИЛЕЙ
5 февраля МАОУ "СОШ № 30 имени 10-го гвардейского УДТК" города Дегтярска отмечала свой 60 летний ЮБИЛЕЙ. Целых 60 лет школа встречает учеников, широко распахнув двери. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь, длиною в 60 лет.
#Общественные мероприятия
"Лыжня России - 2025"
Сегодня состоялось соревнование по лыжным гонкам "Лыжня России - 2025" на лыжной базе «Олимп», среди трудовых коллективов городского округа Дегтярск. Сотрудники ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» по сложившейся ежегодной традиции приняли участие в этом мероприятии. Выражаем благодарность всем сотрудникам, которые приняли участие в гонке! В здоровом теле, здоровый дух, так держать!
#Событие
Образовательная программа «Лаборатория робототехники»
Уралтехфильтр вновь гостеприимно открыл двери своего производства для молодых специалистов.
В Институте регионального развития (ИРР) при Уральской торгово-промышленной палате стартовал первый поток нового учебного курса по программе «Лаборатория робототехники». Эта образовательная программа предназначена для подготовки специалистов, обладающих навыками проектирования и внедрения роботизированных систем в производственные процессы.
#Бизнес
круглый стол «Малые города — точка роста на карте России» СОСПП и журнал "Деловой квартал"
«Малые города воспринимают как людей с ограниченными возможностями. Это можно исправить» Как открыть второе дыхание малым и средним городам Свердловской области? На что делают ставку муниципалитеты и местный бизнес? Все это эксперты обсудили на круглом столе СОСПП и DK.RU.

Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование cookies. С их помощью мы обеспечиваем комфортную работу сайта.

СОГЛАСЕН