Встреча в Южно-Сахалинске

2 ноября 2016 года, специалисты ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг», по приглашению нефтегазовой компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд» («Сахалин-Энерджи»), приняли участие во встрече-совещании с ведущими специалистами производственных и обеспечивающих подразделений компании «Сахалин-Энерджи».

Нефтегазовая компания «Сахалин-Энерджи» ведет освоение Пильтун-Астохского и Лунского месторождений на северо-восточном шельфе острова Сахалин. В задачи компании входят добыча, транспортировка, переработка и маркетинг нефти и природного газа.

Основной темой совещания являлись вопросы об участии ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» в проводимой компанией «Сахалин-Энерджи» программе импортозамещения.

В ходе переговоров были достигнуты соглашения о применении воздушных фильтрующих элементов производства ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг», взамен дорогостоящих импортных воздушных картриджей, а так же соглашения о принятии в опытно-промышленную эксплуатацию фильтрующих элементов для тонкой очистки масла, магистрального и топливного газов.
05.11.2016
список новостей