СТАРТ В БУДУЩЕЕ!

В начале ноября предприятием ЗАО «Уралтехфильтр-Инжиниринг» было организовано транспортное сопровождение ежедневных школьных поездок учеников 7-9 классов школы №16 на время проведения Уральского Физического Турнира.

Мероприятие проходило в Екатеринбурге, на базе Уральского федерального университета. 56 команд из разных уголков страны смогли продемонстрировать свои знания в области физики, умение решать задачи различной сложности и проводить научные эксперименты.

На протяжение четырех дней ученики школы №16 участвовали, как в личной олимпиаде, так и в командных проектах. Слаженная работа школьников восьмого класса в этапе «Физика работает» позволила обойти команды из Новоуральска, Челябинска, Екатеринбурга и занять 3-е место.

Каждый день участники показывали хорошие результаты, занимая призовые места в разных возрастных категориях. И хотя по итогам всех этапов они не вошли в тройку победителей, но все же выступили достойно, особенно в командных соревнованиях, показав, что не только знают физику, но и могут успешно работать в команде.


Турнир


Турнир2.jpg


Турнир3.jpg


Турнир5.jpg


Туринир6.jpg

25.11.2023
список новостей